В День защиты детей пройдет празднование на территории кампуса ДВФУ

29 мая 2014 - Администратор
article104.jpg

1 июня, на острове Русском, на территории ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ пройдет празднование Дня защиты детей. В программе праздника - выступление ведущих творческих коллективов города, игры и конкурсы для детей и взрослых, спортивные соревнования, различные мастер-классы и множество других приятных сюрпризов. Интересно будет каждому гостю.


На набережной ДВФУ, 1 июня будет работать прокат велосипедов и роликовых коньков, пройдет выставка изделий ручной работы, бесплатная дегустация чая, мастер-классы по лепке из глины, раскрашиванию глиняных игрушек, бумагопластике, бисероплетению, изготовлению фигур из шаров, росписи морских камней, плетению косичек, изготовлению и раскрашиванию сувениров из соленого теста, спортивные соревнования, игры и конкурсы, а также ряд других интересных и познавательных мероприятий. Развлекать детвору будут ростовые куклы и артисты театральной студенческой студии. Гостей праздника ждет еще множество приятных сюрпризов.


Напомним, что 1 июня, на Русском острове открывается набережная ДВФУ для жителей и гостей города Владивостока.По сообщению пресс-службы администрации города Владивостока, набережная станет местом для прогулок — никаких торговых палаток и киосков здесь размещено не будет. Зато появится возможность вволю любоваться водопадами, озёрами, фонтанами, морем, богатством ландшафтного дизайна, а также кататься на велосипедах и роликах, взятых здесь же в пункте проката. При этом парк будет открыт круглосуточно.

 

В университетские кафе можно будет зайти перекусить: для свободного доступа откроют заведения общепита, которые имеют отдельный вход. Как сообщили в комбинате студенческого питания ДВФУ, это кафе в гостиничных корпусах № 1, 2, 7, 8 и 10. Кафе работают ежедневно с 08.00 до 23.00.


Для удобства посетителей на территории кампуса установят информационные щиты со схемой объектов и щиты, напоминающие правила поведения на территории кампуса.


 

Vip объявления