Скоро во Владивостоке откроются три многофункциональных центра

22 августа 2014 - Администратор
article113.jpg

До конца 2014 года на улицах Верхнепортовая, Давыдова и проспекте 100-летия Владивостока откроются три новых многофункциональных центра, сообщается в пресс-релизе Управления Росреестра по Приморскому краю. В новых учреждениях будут работать 63 окна по приему и выдаче документации.

Позже планируется открытие офисов многофункциональных центров во всех районах города, включая островные, поселковые и сельские территории. Сейчас в приморской столице функционирует «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» по адресу:  Борисенко, 102. Такие центры уже работают в Уссурийске, Артеме, Арсеньеве,  Дальнереченске,  Дальнегорске, ЗАТО Фокино и Большом Камне.

Основная задача многофункционального центра — избавить гражданина от хождения по кабинетам. Если человеку нужна госуслуга, то он может прийти в центр и получить её по принципу «одного окна». Центры предоставляют услуги Росреестра, ФССП, ПФР, ФНС, МВД, УФМС, ФСС, профильных департаментов администрации Приморского края и государственной инспекции труда.

 

Vip объявления