Крымскую столицу предлагают переименовать в город Путин

25 апреля 2014 - Администратор
article37.jpg

Столицу Республики Крым Симферополь необходимо переименовать в город Путин . Такое предложение прозвучало на митинге против действующей городской власти в Керчи.

Кроме предложения присвоить Симферополю название Путин , выступающие высказались за присоединение юго-востока Украины к России и потребовали смены власти в Керчи. Необходимо отметить, что абсолютно все предложения выступающих были встречены одобрительными аплодисментами , пишет Керчь.ФМ .

По данным СМИ, керченский митинг организовали сторонники нынешнего крымского премьера представители партии Русское единство и местной общественности. Задача общественников расшатать кресло под мэром города Олегом Осадчим, который бессменно руководит муниципалитетом на протяжении 16 лет, умудряясь подстраиваться под любую центральную власть. На этот раз устами митингующих Осадчему уже пригрозили Следственным комитетом России, если мэр не примет решение о добровольной отставке.

Необходимо отметить, что в связи со своим географическим положением Керчь будет задействована в ряде масштабных и финансово затратных проектов. Территориально это самый близкий к материковой России крымский город, до которого планируется протянуть мост через Керченский пролив, электросети и т.п.

Теги: путин, крым
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2812 просмотров
Vip объявления