Приморские ветераны получат поздравления с "Днём победы" от президента

30 апреля 2014 - Администратор
article75.jpg

Поздравления с "Днём Победы" от президента, ветеранам готовится разнести почта России. Почти пятнадцать тысяч приморцев получат письменное послание от В.В.Путина.  Во всех почтовых отделениях уже идёт сортировка праздничных конвертов и с 03 мая 2014 года ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, будут лично в руки от работников почты вручены почётные открытки.

По сообщению Ольги Колдышевой, пресс-секретаря приморского отделения «Почты России», такая акция проходит ежегодно. «Каждый раз люди, прошедшие войну, с гордостью и радостью принимают поздравления президента,  – утверждает она. – В преддверии праздника ветераны помещают на видное место не только ордена и медали, но и коллекцию открыток».

Сейчас в Приморье поступило 14 800 писем, к 9 мая их торжественно вручат. Почтальоны постараются отдать конверты в руки ветеранов. Если виновников торжества не окажется дома, письма зарезервируют на месяц в почтовом отделении. В случае переезда пожилых людей открытки по возможности доставят по новым адресам.

Также впервые письменные поздравления получат ветераны Республики Крым и Севастополя. Всего по России почтальоны доставят почти 3 миллиона праздничных конвертов.

Vip объявления